Программа всех дней
фестиваля EXTREME Крым 2017
10:00 - 10:30 Детская зарядка от спортсменов.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 20:00 "День спорта" - тематические мероприятия, анимация, творчество, конкурсы, детская дискотека.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:30 - 11:30 Эстафеты, игры, упражнения.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
11:30 - 12:30 Рисование флага « мы отважные спортсмены»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:30 - 14:00 Викторина на спортивную тематику   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
14:00 - 14:30 Игры малой подвижности   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
14:30 - 15:00 По следам любимого героя. Просмотр мультфильмов   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
15:00 - 16:30 Творческий мастер-класс. Время свободного творчества детей.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
16:00 - 16:30 Флэш-моб «Спасибо физ-ре»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
16:30 - 17:30 Придумывание речевки. Боди-арт для детей.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
17:30 - 18:00 Спортивная олимпиада для детей и родителей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
18:30 - 19:00 Купание в море, игры на пляже   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
19:00 - 20:00 Детская дискотека   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 10:30 Детская зарядка от морских звезд (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 20:00 "Морской день" - тематические мероприятия, анимация, творчество, конкурсы, детская дискотека.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:30 - 11:00 Море волнуется раз   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
11:00 - 12:00 «Морской узел»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:00 - 12:30 Викторина на морскую тематику   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:30 - 14:00 Создание элементов корабля, украшение ими детской локации.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
14:00 - 14:30 Боди-арт «подводное царство»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
14:30 - 16:00 Посвящение в юнгу   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
16:00 - 16:30 Разучиваем танец на морскую тематику для детей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
16:30 - 17:30 Мастер класс по вязке узлов   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
17:30 - 18:30 Эстафеты, игры   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
18:30 - 19:30 Купание в море, игры на пляже   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
19:00 - 20:00 Детская дискотека   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 10:30 Детская зарядка (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 20:00 "День истории Крыма" - тематические мероприятия, анимация, творчество, конкурсы, детская дискотека.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:30 - 12:00 Археологический квест. Дети попробуют себя в роли археологов и произведут «раскопки».   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:00 - 13:00 Рисуем на тему «Красоты Крыма »   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
13:00 - 14:00 Викторина на историческую тематику   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
15:00 - 16:00 Активные конкурсы с детьми   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
16:00 - 17:00 Разучивание с детьми танцев народов Крыма   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
17:00 - 18:00 Активная игра "Повторяй за мной"   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
18:00 - 19:00 Купание в море, конкурсы на пляже   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
19:00 - 20:00 Детская дискотека   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 20:00 "День искусства" - тематические мероприятия, анимация, творчество, конкурсы, детская дискотека.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 10:30 Детская зарядка (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:30 - 12:00 Конкурс на лучшую песочную фигуру (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:00 - 13:00 Рисуем   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
13:00 - 14:00 Активные игры и конкурсы с детьми   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
15:00 - 16:00 Создание общей картины, не используя кисточек   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
16:00 - 17:00 Создание импровизированной детской выставки   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
17:00 - 18:00 Игра "Повторяй за мной"   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
18:00 - 19:00 Купание в море, конкурсы на пляже   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
19:00 - 20:00 Детская дискотека   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 10:30 Детская зарядка (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 20:00 "День Робинзона Крузо" - тематические мероприятия, анимация, творчество, конкурсы, детская дискотека.   Детская программа Зона "Extreme Friends"
10:30 - 11:30 Поиск всего уцелевшего после кораблекрушения. Квест по территории фестиваля «В поисках сокровищ»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
11:30 - 12:30 Создание своего пиратского и Робинзоновского стяга на основе эмблемы Extreme Крым   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:30 - 13:00 Конкурс на самый интересный текст о помощи в бутылке   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
13:30 - 14:00 Создание туземных масок из картона масок. Боди-арт.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
14:00 - 14:30 Делимся рассказами в кругу, как выжить первые дни на острове и что делать, если нападут пираты.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
14:30 - 15:00 Разучивание с детьми танца «дикий остров»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
15:00 - 15:45 Игра «Пираты на острове»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
15:00 - 17:30 Обустройство пиратской хижины   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
15:45 - 16:00 Игра "Съедобное – не съедобное"   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
17:30 - 17:45 Активные конкурсы с детьми   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
17:45 - 18:30 Учим сигналы для спасения. Создание на пляже большую надпись SOS (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
18:30 - 19:00 Купание в море, игры на пляже (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
19:00 - 20:00 Детская дискотека   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 10:30 Детская зарядка (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 20:00 "День Сказки" - тематические мероприятия, анимация, творчество, конкурсы, детская дискотека.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:30 - 11:00 Творчество: конструируем на песке, лепим из глины любимых персонажей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
11:00 - 12:00 Конкурсы от Водяного   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:00 - 12:30 Аквагрим сказочных персонажей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:30 - 13:00 Викторина «Показать героев из сказок»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
13:00 - 15:00 Время свободного творчества детей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
15:00 - 17:00 Постановка с детьми эпизодов из сказок   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
17:00 - 18:00 Дефиле детей в ролях сказочных персонажей.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
18:00 - 19:00 Купание в море, игры на пляже (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
19:00 - 20:00 Детская дискотека   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 10:30 Детская зарядка (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 20:00 "День Дружбы" - тематические мероприятия, анимация, творчество, конкурсы, детская дискотека.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:30 - 11:00 Небольшой танцевальный детский флэш-моб   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
11:00 - 12:00 Творчество: ладошки дружбы   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:00 - 12:30 Свободное творчество детей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:30 - 13:00 Исполнение детских песен про дружбу   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
13:00 - 15:00 Нанесение аквагримма с эмблемой дня   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
15:00 - 16:00 Флэш-моб с детьми   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
16:00 - 18:00 Командный квест для детей и родителей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
18:00 - 19:00 Купание на море, игры на пляже (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
19:00 - 20:00 Детская дискотека   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 10:30 Детская зарядка (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:00 - 20:00 "День Мечты" - тематические мероприятия, анимация, творчество, конкурсы, детская дискотека.   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
10:30 - 11:00 Ладошки дружбы   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
11:30 - 12:30 Нанесение боди-арта на детей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
12:30 - 13:00 «Детская моей мечты» рисование на обоях   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
13:00 - 16:00 Время свободного творчества детей   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
16:00 - 17:00 Репетиция «Extreme Таланты - Дети»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
17:30 - 18:30 Концерт «Extreme Таланты - Дети»   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
18:30 - 19:00 Детская дискотека   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"
19:00 - 19:30 Массовый запуск небесных фонариков с пожеланиями от детей и родителей (пляж)   Детская программа Зона "Extreme Сhildren"