Лица
Организаторы
Аксёнов Сергей Валерьевич
Председатель оргкомитета фестиваля EXTREME Крым
Полонский Дмитрий Анатольевич
Зам. председателя оргкомитета фестиваля EXTREME Крым
Филатов Роман Иванович
Секретарь оргкомитета фестиваля EXTREME Крым
Константин Выдыш
Председатель правления организации "Extreme Крым". Организатор фестиваля EXTREME Крым
Цуркин Анатолий Васильевич
Организатор фестиваля EXTREME Крым
Корыбут Мария Викторовна
Администратор фестиваля
Влад Еровиков
Хедлайнер, организатор, куратор и судья направлений Паркур & Фриран & Трикинг
Лев Головизнин
Организатор и куратор скейтпарка (скейтбординг, ролики, ВМХ)
Алексей Мальцев
Судья соревнований в BMX park
Антон Галдин
Куратор направления SUP-серфинг & Каякинг
Слава Курапов
Организатор и куратор направления Слэклайн
Юрий Гордеев
Организатор и куратор Пляжных игр
Анна Николаенко
Инструктор Zumba Fitness
Дмитрий Суворов
Куратор направления Флайбординг & Ховербординг. Основатель и райдер команды FBR (Flyboard Riders)
Владислав Саломатин
Персональный инструктор по Флайбордингу & Ховербордингу Экстра класса
Антон Смирнов
Организатор и куратор Флаг-футбола
Сергей Гапон
Организатор и куратор Пляжного футбола
Анатолий Голубица
Организатор и куратор Пляжного волейбола
Андрей Шарков
Хедлайнер, судья, организатор и куратор направления Армлифтинг
Егор Кальдиков
Судья соревнований по Скейтбордингу
Маргарита Галактионова
Судья соревнований по армлифтингу и армрестлингу
Вячеслав Горбунов
Судья соревнований по армлифтингу и армрестлингу
Леонид Блинов
Судья соревнований по «Street Workout»
Михаил Китаев
Судья соревнований по «Street Workout»
InSide
Судья в танцевальной номинации Breaking
Шеремета Владислав
Судья соревнований по слэклайну
Salomon
Хэдлайнер и гость. Судья в танцевальной номинации
Диана Хасанова
Куратор и судья соревнований по Воздушной Атлетике
Александр Попазов
Администратор фестиваля по развлекательной программе
Сергей Саблин
Организатор и куратор направления Кайтсерфинг
Алексей Андруцкий
Организатор и куратор водных видов спорта.
Максименко Сергей
Куратор направления SUP-серфинг
Колпащиков Сергей Николаевич
Организатор и куратор направления Подводной охоты
Комлев Иван Александрович
Организатор и куратор направления Дайвинг
Иван Комаров
Организатор и куратор направления Street Workout
South Dj Scream - Андроников Андрей
Организатор и куратор танцевального и музыкального направления
Vagskee
Организатор и куратор музыкального направления
Шпак Михаил Михайлович
Организатор и куратор по вопросам анимационной программы
Мищенко Денис Геннадьевич
Руководитель по вопросам маркетинга и медиаподдержки
Вусинский Дмитрий
Официальный фотограф фестиваля
Крузман Виктор
Главный архитектор фестиваля
Степанов Руслан
Главный дизайнер фестиваля
Немчинов Андрей
Главный звукорежисер и светооператор фестиваля
Геращенко Светлана
SMM-менеджер фестиваля
Судьи
Василий Нефедов
Главный судья соревнований по Кайтсерфингу, Виндсерфингу, Яхтингу
Игорь Биднюк
Главный судья по дисциплине фристайл Кайтсерфинг
Валерий Клошка
Главный судья по дисциплине фристайл Кайтсерфинг
Рафаэль Нугер
Судья соревнований по Виндсерфингу
Михаил Бондарь
Судья соревнований по Виндсерфингу
Ник Анисимов
Судья чемпионата «Street Workout Крым 2016»
Михаил Баратов
Хэдлайнер и судья соревнований по «Street Workout».
Михаил Мухарьянов
Судья чемпионата «Street Workout Крым 2016»
Зелимхан Джабраилов
Судья соревнований по Паркуру & Фрирану
Станислав Лаздан
Судья соревнований по Паркуру & Фрирану
Константин Макаров
Судья соревнований по Роллер спорту
Максим Новоселов
Судья соревнований в BMX park
Роман Хайрутдинов
Судья соревнований в BMX park
Валентин Колыбашкин
Судья соревнований по SUP-серфинг
Юрий Чепленко
Судья соревнований по SUP-серфинг, инструктор ISA
Никсон
Судья в танцевальной номинации Popping
Толу
Судья в танцевальной номинации Hip-Hop
Rush
Судья в танцевальной номинации Hip-Hop
Stanny
Судья в танцевальных номинациях Breaking / Hip-Hop
Yan
Судья в танцевальной номинации Breaking
Robin
Судья в танцевальной номинации Breaking
Николай Есаулов
Главный судья соревнований по яхтингу
Дмитрий Гиммельфарб
Главный судья соревнований по яхтингу
Юрий Сахаров
Судья соревнований по Пляжному волейболу. Технический директор турниров.
Дмитрий Двойнишников
Судья соревнований по Скейтбордингу
Andrey Stylez
Хэдлайнер и гость. Судья в танцевальной номинации
L'eto
Хэдлайнер и гость. Судья в танцевальной номинации
Victor
Хэдлайнер и гость. Судья в танцевальной номинации
Dj Smirnoff
Хэдлайнер и гость танцпола EXTREME КРЫМ 2017
Владислав Комисаров
Судья соревнований по Slackline / Waterline
Дмитрий Доценко
Судья соревнований по «Street Workout»
Егор Никулин
Судья соревнований по "Паркуру & Фрирану".
Артем Сенютин
Судья соревнований по Трикингу
Игорь Биднюк
Судья соревнований по Виндсерфингу
Эдуард Юрченко
Судья яхтенной регаты-2017
DJ CHELL
Хэдлайнер и гость танцпола EXTREME КРЫМ 2017
Али Гудиев
Хедлайнер, судья и гость направления Трикинг
Омаров Рамазан
Судья международной категории Мировой Федерации «Street Workout» и «Street lifting»
Минин Денис
Судья международной категории Мировой Федерации «Street Workout» и «Street lifting»
Иван Комаров
Судья соревнований по BMX в рампе
Алексей Ражев
Главный судья по дисциплинам Кайтсерфинг (курс-рейс) и Виндсерфинг
Соловьев Дмитрий
Судья соревнований по виндсерфингу
Выдыш Вадим Владимирович
Судья соревнований по подводной охоте
Пожидаев Александр Викторович
Судья соревнований по подводной охоте
Подсухин Юрий Васильевич
Судья соревнований по подводной охоте
Смирнова Мария
Судья соревнований по SUP-серфинг
Марта
Судья в танцевальной номинации DanceHall
Профессионалы
Дмитрий Полищук
Ведущий спортсмен России по Виндсерфингу
Дмитрий Мурашов
Ведущий спортсмен России по Виндсерфингу и Кайтбордингу
Артем Мурашев
Ведущий спортсмен России по Виндсерфингу и Кайтбордингу
Максим Федоров
Ведущий спортсмен России по Кайтбордингу
Дмитрий Кислый
Ведущий спортсмен России по Виндсерфингу
КВН Extreme
Перетятько Екатерина
Куратор фестиваля КВН Extreme
Вдовиченко Виктор
Заместитель генерального директора ООО "ТТО"АМиК"
Герман Иванов
Команда КВН «Сборная города Мурманска», Высшая Лига КВН