13-18 июля

Dance неделя
НА EXTREME

КРЫМ
Танцевально-музыкальная неделя этим летом вновь будет насыщена батлами, вечеринкамии мастер классами!
Совершенно бесплатно, любой желающий, сможет принять участие в танцевальных активностях таких направлений как: House Dance, Hip-Hop, Dancehall, Breaking и All Styles.
Батлы и мастер классы в таких направлениях как: House Dance, Hip-Hop, Dancehall, Breakingи др.
Программа
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
10:00 функциональная тренировка для пловцов
10:00-12:00 МК фризби
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
12:00-17:00 Танцевальные мастерклассы (Ракушка)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:00-21:00 Игра в Крокодила (Взрослая анимация)(Сфера)
20:30 Кинотеатр под открытым небом
20:00 Pre-party dance &music week opening party with (Пляжный клуб)
20:00-22:00 DJ igga
22:00-00:00 DJ pasha bronx
00:00-02:00 DJ worm
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00-11:00 Водные эстафеты (Взрослая анимация)
10:00-11:00 МК по волейболу
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
12:00-13:30 Мастер класс zip rock (breaking) (Ракушка)
13:30-15:00 Mel inside (breaking) (Ракушка)
14:00-16:00 Лекция о ди-джеинге — DJ Worm
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
16:00-21:00 Участники dj battle
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
18:00-19:00 Breaking kids solo (отбор)
19:00-20:00 Breaking pro 2 vs 2 (отбор)
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:00-21:00 Игра мафия (Взрослая анимация)
20:00-21:00 Hip-hop solo (отбор)
20:30 Кинотеатр под открытым небом
21:00-22:00 House dance solo (отбор)(Ракушка)
22:00-23:00 DJ Smirnoff (Warm up set)
00:00-02:00 DJ battle party killer (отбор участников) — судьи dj m.e.g., soul dj smirnoff, dj worm
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00-12:00 МК пляжный волейбол/футбол
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-12:30 Мастерклассы Banzai (hip-hop)(Ракушка)
12:30-14:00 Мастерклассы Meg (house)(Ракушка)
14:00-15:30 Мастерклассы Alkoli (breaking)(Ракушка)
14:00-16:00 Лекция «Sound production» — Africa Wonda
15:30-17:00 Мастерклассы Bruce Almighty (breaking)(Ракушка)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
17:00-19:00 Lalee Blom (Пляжный клуб)
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
18:00-19:00 TOP 8 House dance solo
19:00-20:00 TOP 8 Hip-hop
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:00-21:00 TOP 8 Breaking kids
20:00-21:00 Игра Alias (Взрослая анимация)
20:30 кинотеатр под открытым небом
21:00-22:00 TOP 8 Breaking 2 vs 2
22:00-23:00 Живой звук: Lovanda
00:00-01:00 DJ Battle party killer (Финал)
00:00-02:00 Soul DJ Smirnoff
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00-11:00 Водные эстафеты (взрослая анимация)
10:00-12:00 МК пляжный волейбол/футбол
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-12:30 Мастерклассы Uzeerock (breaking) (Ракушка)
12:30-14:00 Мастерклассы Kosto (breaking) (Ракушка)
14:00-15:30 Мастерклассы Zlata (locking) (Ракушка)
15:30-17:00 Мастерклассы Leka Baryshev (hip-hop) (Ракушка)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
17:00-18:00 Jane
18:00-20:00 Vagskee
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
18:00-20:00 All styles battle 3 vs 3 (отбор)
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:00-22:00 All styles battle 3 vs 3 (ТОП 8 до финала)
20:00-21:00 Взрослая анимация (Сфера)
20:30 Кинотеатр под открытым небом
- Вечеринка «ялтинский грув»
22:30-00:00 Живой звук «South Bank»
00:00-02:00 South DJ Scream
02:00-04:00 Vagskee
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Открытие «Кубок Херсонеса» в классах ORC и оптимист. Яхтинг
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:30-12:00 Разогрев участников турнира Алтимат Exteme
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-12:00 Lizza Lizzy (dancehall)
12:30-14:00 Aliya (dancehall)
14:00-15:30 Kinder (breaking)
15:30-17:00 Robin (breakink)
16:00 Турнир по Алтиамату Extreme
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
17:00-20:00 Beba Suset Vibes (пляжный клуб)
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
18:00-19:00 Cypher Time (Ракушка)
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
19:00-20:00 Dancehall (отбор) (Ракушка)
20:00-22:00 Dancehall (ТОП 16 до финала)
20:30 Кинотеатр под открытым небом
22:00 Ямайская вечеринка
22:00-00:00 DJ Worm
00:00-01:00 Live: Steppa Style
01:00-03:00 Jah DJ Smirnoff & Iggazion
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Открытие «Кубок Херсонеса» в классах ORC и оптимист. Яхтинг
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00-18:00 Отборочные соревнования по пляжному футболу (1/4 и 1/2) Extreme Крым
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-13:00 Шоу программа от лучших спортсменов России Parkour Extreme Crimea
11:00-12:30 Мастеркласс Cheerito (breaking)
12:30-14:00 Мастеркласс Tadj (hip-hop)
14:00-15:30 Мастеркласс Zaki (house)
14:00-16:00 Лекция о ди-джеинге DJ Iggaz
15:30-17:00 Мастеркласс Lukash (hip-hop)
16:00-17:00 Шоу программа от лучших спортсменов России Parkour Extreme Crimea
16:00 Чемпионат ЮФО по Workout (фристайл соло)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
17:00-18:00 Дэмо шоу-программа на Роллердроме
17:30-18:00 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
16:30-18:30 Zumba® Megahit party (Ракушка)
18:00-20:00 DJ Pasha Bronx (пляжный клуб)
18:30-19:00 Флешмоб Zumba® (Ракушка)
- Extreme Сrimea Breaking Cup
19:00-20:00 Warm Up Jam
20:00-21:00 TOP 16| TOP 8 | полуфинал
20:00-22:00 Игра Мафия (Сфера)
20:30-20:40 DJ Show (DJ Worm)
20:40-21:00 Live: Lovanda
21:00-22:00 Финал (за 3 и 1 место)
22:00 Концертная программа (Приглашенный гость Клава Кока)
22:00 Водное шоу
- Afterparty dance&week
23:00-01:00 DJ Worm
01:00-04:00 DJ Meg
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика на большом экране
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00 Соревнования по пляжному футболу (финал) Extreme Крым
10:00 «Кубок Херсонеса» в классах ORC и оптимист. Яхтинг
10:00-11:00 Fresh Party. MК Zumba® (ZINTM России и Крыма) (Ракушка)
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-17:00 Танцевальные Мастерклассы (Ракушка)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
17:00 Абсолютный чемпионат ЮФО по Стритлифтингу (двоеборье)
18:00-19:00 Класс Strong Nationtm (Zumba)
18:00-20:00 «Чайный момент» (Пляжный клуб)
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:00-22:00 Игра Alias
20:30 Кинотеатр под открытым небом
00:00-02:00 DJ Pasha Bronx (Пляжный клуб)
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика на большом экране
20:30-21:00 «Extreme-диско»
Также посмотрите