18-26 июля

Много спорта
НА EXTREME

КРЫМ
Спортивная неделя на EXTREME КРЫМ соберет на площадке всех, для кого слово «спорт» - это часть жизни!
Всероссийские соревнования по Паркуру и Фриран — Parkour Battle: Extreme Crimea 2020
6 сильнейших спортсменов контеста получат шанс принять участие в Parkour Worldwide Battle 2020 в рамках Мировых Экстремальных Игр!
Контесты среди топ-райдеров страны в скейтбординге, роллер-спорте, вмх и мтв!
Шоу-контест «Best Trick» и НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ СКЕЙТПАРК!
Сила и невероятные возможности человеческого характера и тела
в соревнованиях, мастер-классах и открытых тренировках по воркауту и стритлифтингу!
Пляжные игры, фитнесс-тренировки, йога, слеклайн
Ежедневные мастер-классы сап-серфингу и каякингу, кайтбордингу и виндсерфингу, прогулки на катере, фан-соревнования и гонки среди профессионалов в водно-парусном центре EXTREME Крым
Программа
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00-11:00 МК волейбол/футбол
10:00-11:00 Водные эстафеты (Взрослая анимация)
10:00-21:00 «Kids room». Детская комната, где детки находятся под присмотром аниматоров и няни
10:00-11:00 Zumba® / Класс «Умное тело». МФР (Ракушка)
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-17:00 Танцевальные и музыкальные Мастерклассы (Ракушка)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
18:00-20:00 Sunset
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
19:30-21:00 Disco Zumba® Party на закате (Пляжный клуб)
20:00-21:00 Взрослая анимация
20:30 Кинотеатр под открытым небом
21:00-02:00 Pre Party вечеринка (Ракушка) — танцоры
22:00 Живой звук+DJ
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика на большом экране
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00-11:00 Класс Zumba Toning® (Ракушка)
10:00-11:00 МК волейбол/футбол
10:00-21:00 «Kids room». Детская комната, где детки находятся под присмотром аниматоров и няни
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-13:00 Бачата (Танцующие) (Ракушка)
11:00 Подготовка Фристайл и Спидран Parkour Battle Extreme Crimea
11:00-15:00 Танцевальные и музыкальные мастерклассы (Ракушка)
15:00-16:00 Афрохаус (Общий уровень) (Ракушка)
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
15:00-16:00 Сальса (Начинающие) (Открытый кинотеатр)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
16:00-17:00 Румба (Общий уровень) (Ракушка)
16:00-18:00 Кизомба (Танцующие)(Открытый кинотеатр)
17:00 Отборочные соревнования фристайл и спидран Parkour Battle Extreme Crimea
17:00-18:00 Cальса (Танцующие) (Ракушка)
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
18:00-03:00 Отборочные и финальные соревнования по ночному пляжному волейболу
18:00-19:00 MK Zumba® от zestm zjtm (ракушка)
18:00-20:00 Sunset (Пляжный клуб)
19:00-20:00 Регистрация на конкурс J&J
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:00-22:30 Открытый турнир республики Крым по Бачате J&J (любители)
20:00-21:00 Взрослая анимация (Сфера)
20:30 Кинотеатр под открытым небом
21:00-02:00 Pre Party вечеринка (Ракушка) — танцоры
22:00 Живой звук + dj (пляжный клуб)
22:30-02:00 Вечеринка, награждение победителей и призёров чемпионата. Шоу выступления преподавателей фестиваля и гостей (Ракушка)
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика на большом экране
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00-20:00 Соревнования по пляжному волейболу среди мужчин и женщин
10:00-11:00 Класс Zumba® Nation (Ракушка)
10:00-11:00 Водные эстафеты (Взрослая анимация)
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-13:00 Бачата (Танцующие) (Ракушка)
11:00-15:00 Танцевальные и музыкальные мастерклассы (Ракушка)
15:00-16:00 Афрохаус (Общий уровень) (Ракушка)
15:00-16:00 Бачата (Начинающие)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
16:00-17:00 Афро (Общий уровень)
16:00-18:00 Кизомба (Танцующие)
16:00 Полуфинал фристайл и спидран Parkour Battle Extreme Crimea
17:00-18:00 Cальса (Танцующие) (Ракушка)
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
18:00-03:00 Отборочные и финальные соревнования по ночному пляжному волейболу
18:00-19:00 MK Zumba® (Ракушка)
18:00-20:00 Sunset (Пляжный клуб)
19:00-21:00 Cкейтбординг/роллерблейдинг/bmx (Квалификация)
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:00-23:00 Выступление четырёх групп
20:00-21:00 Взрослая анимация (Сфера)
20:30 Кинотеатр под открытым небом
21:00-02:00 Pre Party вечеринка (Ракушка) — танцоры
23:00 Вечеринка (Scream)
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика на большом экране
20:30-21:00 «Extreme-диско»
07:00 Йога
09:00 Работа слеклайн-площадки
09:30-10:00 Body balance | Растяжка с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Гурьяновой Анастасией (Зеленая зона площадки фестиваля)
10:00 Функциональная тренировка для пловцов
10:00-11:00 МК волейбол/футбол
10:00-11:00 Сальса (Начинающие) (Ракушка)
10:00 Соревнования по пляжному волейболу (микс)
10:00-11:00 М. К. Зумба (Ракушка)
11:00-12:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/МК дайвинг
11:00-13:00 Сальса (Танцующие) (Ракушка)
11:00-15:00 Танцевальные и музыкальные мастерклассы (Ракушка)
15:00-17:00 Бачата (Танцующие) (Ракушка)
16:00-17:00 МК виндсерфинг/МК кайтсерфинг/МК sup-серфинг/МК каякинг/
16:00 Финал Фристайл и Спидран Parkour Battle Extreme Crimea
18:00-18:30 Функциональная тренировка с собственным весом на все группы мышц с тренером и основателем проекта «В тонусе!» — Анастасией Гурьяновой
18:00-20:00 Sunset (Пляжный клуб)
19:00-21:00 Cкейтбординг/роллерблейдинг/bmx (Квалификация)
19:00-20:30 Просмотр мультика под открытым небом
20:00-22:00 Финал 2 группы (ракушка)
20:00-21:00 Взрослая анимация (Сфера)
20:30 Кинотеатр под открытым небом
22:00 Живой звук (Jam session) (Пляжный клуб)
Детская анимация
10:00-10:30 «Extreme утро». Каждое утро анимационная команда проводит с детьми активную зарядку
11:00-12:00 «Extreme спорт». На спортивной площадке дети научаться новым видам спорта, поиграют в командах и почуствуют дух экстрима.
16:00-17:00 «Extreme соревнования»
19:00-20:30 Просмотр мультика на большом экране
20:30-21:00 «Extreme-диско»
Также посмотрите