Танцы и музыка

Танцевально-музыкальная неделя на Extreme Крым 2019

С 15-го по 19-е июля в Оленевке снова соберутся сильнейшие танцоры и ди-джеи СНГ! Главной начинкой недели станут танцевальные батлы, мастер классы, концерты, Dj шоу и вечеринки.
Вход на «территорию экстримальных удовольствий», участие в батлах и мастер классы снова бесплатные!
Вечером вас жас ждут вечеринки, ди-джей батлы, а на викенд - незабываемый концерт с хэдлайнерами!


Танцевальные номинации Dance Battles 2019

Breaking Solo Kids (до 15 лет включительно) - Freestyle Session CIS open Qualifier
Breaking 3 vs 3 - Freestyle Session CIS open Qualifier
Hip-Hop 1 vs 1
House Dance 1 vs 1
Dance Hall 1 vs 1
Top Rock 1 vs 1
Footwork 1 vs 1
Power Move 1 vs 1
All Styles 3 vs 3

BREAKING
В этом году на танцевальной площадке фестиваля Extreme Крым, вновь состоится открытый отбор восточной Европы на Freestyle Session - 3 на 3! Победители прошлогоднего батла на Extreme Крым - Grom & Angry Boy, выйграв билеты на FSS, стали победителями Мирового Финала в LA, а Robin & Yan бились в финале и заняли почётное 2-е место. Исходя из этих результатов, можно смело утверждать, что на фестивале Extreme Крым начинается путь к победе на мировой арене брейкинга. Чья команда станет сильнейшей, выиграет билеты в Калифорнию и получит место в Топ 32, снова решит танцевальное сражение в Оленевке!!

Breaking Solo Kids - Freestyle Session CIS open Qualifier
Отборочный восточной Европы и стран СНГ для детей и подростков возрастом до 15 лет включительно. Битва 1 на 1 (соло).
16.07 (вторник) - pre-selection в Top 8 (показательный батл, 2 раунда от каждого танцора
17.07 (среда) - Top 8 до финала (в каждом батле по 2 раунда от каждого танцора)

Судьи:
Cross1 (USA, Freestyle Session)
Focus (Finland, Flow Mo Crew)
Uzee Rock (Ukraine, HBTC/OSA)

Dj’s:
Soul Dj Smirnoff (3S Dj Crew/Syndicate, Кириши)
K-One (Казань, Studio 187)

Приз победителю:
Авиа билеты Москва - Сан-Диего - Москва, проживание на 3 дня фестиваля и место в Топ 32 на Freestyle Session World Wide Final

—————————————

Breaking 3 vs 3 Pro - Freestyle Session CIS open Qualifier
Отборочный восточной Европы и стран СНГ для B-Boys & B-Girls, возрастом от 15 лет.
16.07, вторник - pre-selection в Top 8 (показательный батл, 2 раунда от каждого танцора, один круг батлов Топ 16 в Топ 8, по 2 раунда от каждого танцора)
17.07, среда - от Top 8 до финала (в каждом батле по 2 раунда от каждого танцора)

Судьи:
Cross1 (USA, Freestyle Session)
Iron Monkey (USA, Renegades Rockers)
Uzee Rock (Ukraine, HBTC/OSA)

Dj’s:
Soul Dj Smirnoff (3S Dj Crew/Syndicate, Кириши)
K-One (Казань, Studio 187)

Приз победителю:
Авиа билеты Москва - Сан-Диего - Москва, проживание на 3 дня фестиваля и место в Топ 32 на Freestyle Session World Wide Final

А ЕЩЕ...

17 и 18 июля на главном танцполе Международного Молодежного фестиваля EXTREME Крым 2019 Вас ждет самое невероятное музыкальное сражение года: EXTREME DJ BATTLE 2019.

24 июля вас ждёт самая музыкальная и самая масштабная БИТВА БЭНДОВ 2019 .


БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗДЕСЬ: https://vk.com/extreme_dance2019?w=wall-144831410_...

Лица
Андрей
Андронников
Куратор танцевально-музыкальной недели